2025年文昌中学实验室设备采购(二包)中标结果公告中标公告
2025-12-11
安徽/芜湖 中标结果
2025年文昌中学实验室设备采购(二包)中标结果公告中标公告
安徽/芜湖-2025-12-11 00:00:00

****年文昌中学实验室设备采购(二包)中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************

二、项目名称****年文昌中学实验室设备采购(包)

三、中标信息

供应商名称:南京嘉来智能科技有限公司

供应商地址:南京市建邺区南湖东路*********

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

货物

名称:物理学生实验桌

品牌:领峰

规格型号:********

数量:**张

单价:****元

五、评审专家名单:

艾翔、黄征、聂玲、罗艳苗、许冰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价***万元:代理服务费=中标价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:是

*、无效投标单位及原因:合肥刊林智能科技有限公司、芜湖冠杰电子产品销售有限公司、芜湖浩宇教学仪器设备有限公司,未提供实质性要求证明材料,未提供物理学生实验桌的甲醛释放量的检测报告,符合性审查不通过。

*、中标供应商(南京嘉来智能科技有限公司)业绩:无。

*、本项目中标供应商评审总得分**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市弋江区教育局     

地址:安徽慕嘉产业园*栋***        

联系方式:************        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室 

联系方式:************、*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉、陈佳            

电话:************、***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序