全市精神文明建设宣传品设计制作及公益宣传综合服务项目
2025-12-11
山东/济南 中标结果
全市精神文明建设宣传品设计制作及公益宣传综合服务项目
山东/济南-2025-12-11 00:00:00
中国共产党济南市委员会宣传部全市精神文明建设宣传品设计制作及公益宣传综合服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:全市精神文明建设宣传品设计制作及公益宣传综合服务项目
三、分包名称:*包 全市精神文明建设宣传品设计制作
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东九沐文化传播有限公司******济南市历下区利农庄路号绿景尚品苑**号楼*单元***一层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
全市精神文明建设宣传品设计制作 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王华, 丁秀生, 刘妤
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按预算金额的*.*%收取,不足****元按****元收取,由成交单位缴纳代理费。
*.金额(万元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东九沐文化传播有限公司通过
*润格传媒(山东)有限公司通过
*尊创科技集团有限公司通过
*山东海石文化传播有限公司通过
*山东百印良工文化传媒有限公司通过
*济南让知文化传媒有限公司通过
*巨匠(山东)文化传播有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):响应文件未按竞争性磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件未按竞争性磋商文件要求签章。;(专家三):响应文件未按竞争性磋商文件要求签章。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东九沐文化传播有限公司**.****.****.*****.**
*润格传媒(山东)有限公司**.****.****.*****.**
*尊创科技集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东海石文化传播有限公司**.****.****.*****.**
*山东百印良工文化传媒有限公司**.****.****.*****.**
*济南让知文化传媒有限公司*********
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东九沐文化传播有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*润格传媒(山东)有限公司评审得分较低
*尊创科技集团有限公司评审得分较低
*山东海石文化传播有限公司评审得分较低
*山东百印良工文化传媒有限公司评审得分较低
*济南让知文化传媒有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中国共产党济南市委员会宣传部
地 址:济南市历下区龙鼎大道*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南禹泰项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历城区七里河路
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序