东北财经大学科教创新楼项目设计服务中标候选人公示交易结果公示
2025-12-11
辽宁/大连 中标结果
东北财经大学科教创新楼项目设计服务中标候选人公示交易结果公示
辽宁/大连-2025-12-11 00:00:00

东北财经大学科教创新楼项目设计服务中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***转换
东北财经大学科教创新楼项目设计服务中标(定标)候选人公示 ******************************** 标段唯一标识码:( *. 招标项目公示基本情况 项目名称:东北财经大学科教创新楼项目设计服务 标段名称:东北财经大学科教创新楼项目设计服务 标段编号:*********************** 公示开始日期:**** 年 ** 月 ** 日 公示结束日期:**** 年 ** 月 ** 日 发布媒介:辽宁建设工程信息网、辽宁省招标投标监管网 *. 评标情况 *.* 中标(定标)候选人基本情况 工期/交货期/服务期(日 序号 中标(定标)候选人名称 投标报价 质量标准 得分 排名 历天) 大连市建筑设计研究院有 * ******* 元 合格 ** **.** 第一名 限公司 大连天工建筑设计有限公 *******.* * 合格 ** **.** 第二名 * 元 合格,关 于质量要 求的详细 大连市建筑科学研究设计 *******.* * 说明见第 ** **.** 第三名 院股份有限公司 * 元 五章“发 包人要 求” *.* 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标(定标)候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 一级注册建筑师·不分专业 * 大连市建筑设计研究院有限公司 王殊隐 (***********) 一级注册建筑师·不分专业 * 大连天工建筑设计有限公司 王骏 (***********) 一级注册建筑师·不分专业 * 大连市建筑科学研究设计院股份有限公司 宋伟 (***********) *.* 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标(定标)候选人名称 响应情况 告知承诺函 响应业绩 *. 吉林银行大厦升级改造 工程设计资质证 项目 书*工程设计专业 大连市建筑设计研究 *. 大连市建筑设计研究院有 金石国际运动中心 * * 资质*建筑行业 院有限公司 承诺 ***** *#***# 限公司 地块项目 .*** (建筑工程专业) 单体设计 *甲级 *. 大连艺术学院大剧院
***# 单体设计 *. 金石滩锚地酒店项目设 *. 阿那亚北岸艺术湾一期 地块二项目 *. 大连大学新建综合运动 *** 场项目 总承包 *. 中山区文化综合体建设 *** 项目 总承包 *. 智慧大厦 *. 科尔沁右翼中旗妇幼保 健院新址综合楼装修设计 *. 大连市疾病预防控制中 心生物安全三级实验室综 合楼项目设计 工程设计资质证 *. 盛京医院大连医院改扩 大连天工建筑设计有限公 书*工程设计行业 大连天工建筑设计有 *# *# *# * 建工程 建筑及 * .*** 资质*建筑行业* 限公司 承诺函 构筑物方就外立面、精装 甲级 修、洁净区域及其他附属 *** 配套工程 总承包 *. 海口江东新区荟众人才 公寓及商业项目 *. 金融物流大厦 *. 金州宾馆防疫集中隔离 *** 改造工程 总承包 *. 大连育明科技高中新建 项目方案设计、初步设计、 施工图设计 *. 旅顺新城区义务教育学 工程设计资质证 校改扩建项目(一期)工 书*工程设计专业 大连市建筑科学研究 大连市建筑科学研究设计 程设计 * 资质*建筑行业 设计院股份有限公司 *. 院股份有限公司 山东康凯之冠投资集团 * .*** (建筑工程专业) 承诺函 股份有限公司温泉度假酒 *甲级 店建设项目 *. 信业达中日产教融合教 育基地 *. 大连万和汇建筑、改造 施工图设计工程 *. 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招 * 标人应当自收到异议之日起 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍 ** 持有异议的,应当在收到答复之日起 日内通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督 部门提出投诉。
*. 其他公示内容 *.* 废标单位及废标原因 序号 废标单位名称 废标原因 * 中述设计集团有限公司 未提供中小企业声明函 *.* 其他公示内容说明:/ *. 监督信息 *.监督部门:大连市沙河口区财政局,负责人:褚科长,联系方式:*************。 *.招标负责人:韩莹,联系方式:*************。 *. 联系方式 招 标 人: 东北财经大学 招标代理机构: 辽宁宏发工程管理咨询有限公司 地 址: 大连市沙河口区尖山街 *** 号 地 址: 大连市西岗区长春路 *** 号 联 系 人: 韩莹 联 系 人: 王迪、于景宇 电 话: ******** 电 话: ************* 电子邮件: ******@****.***.** 电子邮件: ******@***.*** 招标人或招标代理机构: (盖章) 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) **** 年 ** 月 ** 日
微信客服
公众号
小程序