同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-12-11
青海/海南 中标结果
同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海南-2025-12-11 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-12-11 00:00:00
同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(***)设计施工总承包标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
同德县同质牦牛藏羊产业链建设项目(***)设计施工总承包标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 同德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海紫华建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李志伟 证书编号:青**************** |
*** | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王寅 证书编号:青**************** |
*** | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第*名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:朱海燕 证书编号:青**************** |
*** | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未提供统一社会信用代码证书、资质等级证书、青海省省外建设工程企业信息登记册 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州发展和改革委员会反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



