河北/保定-2025-12-11 00:00:00
*****************高碑店市****年泗庄镇片高标准农田建设(新建)项目工程监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标方案核准(备案)部门:高碑店市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:高行审招标核[****]**号
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:高碑店市
公示内容
招标项目名称:高碑店市****年泗庄片高标准农田建设(新建)项目工程监理
招标项目编号:********************
公示名称:高碑店市****年泗庄镇片高标准农田建设(新建)项目工程监理
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:高碑店市****年泗庄镇片高标准农田建设(新建)项目工程监理 |
|
|
所属专业:农、林、牧、渔业/农业 |
所属地区:高碑店市 |
|
开标时间:********** |
开标地点:************ |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 合格,符合国家相关技术要求及规范。 | *** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 合格,符合国家相关技术要求及规范。 | *** |
| * | 共赢建设集团有限公司 | ******元 | ******元 | 合格,符合国家相关技术要求及规范。 | *** |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 薛延立 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 邰孟超 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 陈现芬 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ****年邢台市信都区高标准农田建设项目工程监理(三 标段) | 邢台市信都区农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ****年临城县高标准农田建设项目监理 | 临城县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段监理 | 港城产业园区住房和城乡建设管理工作办公室 | ********** | ****** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 隆化县****年中央预算内高甏腭标准农田建设项目(六标段*监理) | 隆化县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **** 年宁晋县高标准农田建设项目(国债)监理*标段 | 晋县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 共赢建设集团有限公司 | ****年尹村镇片高标准农田建设项目监理 | 隆尧县农业农村局 | ********** | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 薛延立 | 辛集市张古庄镇杜合庄村等两个村高标准农田建设项目 | 辛集市土地开发整理中心 | ********** | ****** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 邰孟超 | / | / | ********** | * |
| * | 共赢建设集团有限公司 | 陈现芬 | / | / | ********** | * |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
山东正直建设项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
|
* |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
山东正直建设项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北鑫德顺工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
山东正直建设项目管理有限公司 |
* |
* |
|
* |
河北齐翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.* |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
山东正直建设项目管理有限公司 |
暗标部分未按规定使用标点符号。 |
*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北海新工程项目管理有限公司;异议受理人:强海林;异议受理电话:************;邮箱:**********@***.***。
联系方式
|
招标人:高碑店市农业农村局 |
招标代理机构:河北海新工程项目管理有限公司 |
|
地址:保定市高碑店市文苑路*号 |
地址:保定市乐凯北大街****号*座 |
|
联系人:刘亚涛 |
联系人:强海林 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:受理单位:河北海新工程项目管理有限公司;异议受理人:强海林;异议受理电话:************;邮箱:**********@***.***。
全部投标单位:河北鑫德顺工程项目管理有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司、河北中原工程项目管理有限公司、晟华建设咨询有限公司、河北齐翔工程项目管理有限公司、山东正直建设项目管理有限公司、共赢建设集团有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:强海林
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



