梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示交易结果公示
2025-12-11
重庆 中标结果
梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-12-11 00:00:00

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)*城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)*城郊管网补建及整治工程 

中标候选人公示表

(公示期:****年**月**日****年**月**日)

项目标段名称

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)

*城郊管网补建及整治工程 

最高限价

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市梁平区城镇管线服务中心 

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆河山工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人

排序

名称

投标报价

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆磊阳建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

欧书军

一级建造师注册证书

****************

第二名

重庆市盛世华建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

龚家华

一级建造师注册证书

****************

第三名

重庆汇江建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉斌智

一级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:无。

否决投标情况:无。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:梁平县海峡建筑工程有限责任公司、重庆邦昌建筑工程有限公司、重庆市盛世华建筑工程有限公司、重庆市渝梁建设有限公司、重庆信航建设工程有限公司、重庆市华东建筑集团有限公司、重庆一一一建筑工程有限公司、重庆高见建筑工程有限公司、重庆市澳泰建筑工程有限公司、重庆汇江建筑工程有限公司、重庆亘瑞建筑工程有限公司、重庆宏昇建筑工程有限公司。

投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会电话:************

中标候选人

评标情况

经评标委员会评定,中标候选人符合性评审均合格。 

投标人销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市梁平区城镇管线服务中心(联系人:任老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市梁平区城镇管线服务中心 

****年****

招标代理机构(盖章):

重庆河山工程管理有限公司 

****年****

微信客服
公众号
小程序