安徽/黄山-2025-12-11 00:00:00
【中标结果公告】黄山区部分公办学校(含教学点)****年专职保安服务采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】
办理流程公开
累计提交时间: *天*小时**分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
起草中标公示
-
提交人:
-
办理状态:提交
-
提交节点:********** **:**:**
-
提交用时:*天*小时**分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
项目负责人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
| 项目编号 | ************* | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 | 项目所在地 | 黄山市黄山区 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | ******** |
一、项目编号:*************
二、项目名称:黄山区部分公办学校(含教学点)****年专职保安服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山市黄山区景太保安服务有限公司
供应商地址:黄山市黄山区北海南路大鹏忻安华庭**幢***号
中标(成交)金额:**.******万元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:黄山区部分公办学校(含教学点)****年专职保安服务采购项目 服务范围:为黄山区部分公办学校(含教学点)统一配置**名专职保安员,派驻各校的具体名额由区教育局根据实际情况统筹安排。主要负责维护各学校校园内、大门口秩序和防盗、防破坏、防治安事故等。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:自****年**月**日至****年**月**日 服务标准:通过采购人验收。 |
五、评审专家名单:谢晓静、项慧玲、周志福(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:
①安徽道可特保安服务有限公司:首次报价高于最高限价,投标无效。
②安徽恒安保安服务有限公司:价格初审不通过。
③安徽一盾保安服务有限公司:价格初审不通过。
*.中标(成交)供应商业绩:
①黄山市黄山区教育局基层学校(含教学点)** 名保安员《保安服务合同》
②黄山市黄山区教育局基层学校(幼儿园)**名保安员《保安服务合同》
③黄山市黄山区人民检察院《保安服务合同》
④黄山市黄山区人民法院《保安及保洁服务合同》
⑤黄山市黄山区自来水有限公司《保安服务协议》
⑥中国邮政储蓄银行股份有限公司黄山市分行《安全保卫服务合同》
⑦黄山区文物事务中心《保安服务合同》
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黄山市黄山区教育局
地 址:黄山市黄山区太平西路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽国奔工程管理有限公司
地 址:黄山市黄山区裕轩花园*座*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:汪先生
电 话:************
十、附件
黄山区部分公办学校(含教学点)****年专职保安服务采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构


