Z13102625009723112025年文安县城市体检工作结果公告
2025-12-11
河北/廊坊 中标结果
Z13102625009723112025年文安县城市体检工作结果公告
河北/廊坊-2025-12-11 00:00:00

****年文安县城市体检工作(二次)中标公告  

一、项目编号: *****************

二、项目名称: ****年文安县城市体检工作(二次)

三、中标(成交)信息:

供应商名称:北京数元数据咨询有限公司

统一社会信用代码: ******************

供应商地址 :北京市西城区南礼士路**号*幢*层***

中标(成交)金额: ******元

四、主要标的信息

服务类

名称: ****年文安县城市体检工作(二次)

服务范围:完成 ****年文安县城市体检工作

服务期限:自签订合同之日起至 ****年*月**日前完成

服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :张新颖、 王英(主任)、王路明(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》 (计价格[****]**** 号)文件和发改办价格[****]***号文件规定收费标准收取 ;金额: ****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称: 文安县住房和城乡建设局

  址: 廊坊市文安县政通道 ***号

联系方式: 杨振  ************       

*.采购代理机构信息(如有)

称: 河北中赀科星项目管理有限公司

地 址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号

联系方式: 张军静、李爱坤   ****** *******


公示信息

采购项目名称: **** 年文安县城市体检工作(二次)

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: ****年文安县城市体检工作(二次)

开标时间: *** * ** ** * **

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始时间: *** * ** **

公示截至时间: *** * ** **

*. 中标(成交)   供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务 范围

服务 要求

服务时间

服务 标准

*

****年文安县城市体检工作(二次)

****年文安县城市体检工作(二次)

完成 ****年文安县城市体检工作

符合招标文件要求

自签订合同之日起至 ****年*月**日前完成

合格

*.   中标(成交)   供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京数元数据咨询有限公司

符合招标文件要求

*. (一)所有投标人商务 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委   *

评委   *

评委   *

*

保定市皓信企业管理咨询有限公司

**

**

**

*

北京数元数据咨询有限公司

**

**

**

*

九泓国泰工程项目管理有限公司

**

**

**

)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

保定市皓信企业管理咨询有限公司

*.**

**.**

*

北京数元数据咨询有限公司

**.**

**.**

*

九泓国泰工程项目管理有限公司

*.**

**.**

 

*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

未提交有效的承诺函及中小企业声明函

*

石家庄珏柯科技有限公司

未响应磋商文件中关于项目实施团队的要求

 

*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

 

招标人: 文安县住房和城乡建设局

招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司

地址: 廊坊市文安县政通道 ***号

地址 : 河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号

联系人: 杨振  

联系人: 张军静

电话: ************    

电话: *************

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

*.  其他公示内容: /

 

 

 

 

附件

微信客服
公众号
小程序