[中国航发]【货物】毛刺精整单元中标候选人公示
2025-12-11
北京 中标结果
[中国航发]【货物】毛刺精整单元中标候选人公示
北京-2025-12-11 00:00:00
  • 毛刺精整单元中标候选人公示
    发布时间:********** **:**:**       

招标编号:***********

本项目于*******日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:毛刺精整单元 *

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

陕西源泰精工科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案中未响应第五章**.*.*“防静电台面”的要求。此外,该投标人还有*项一般指标偏离(第五章**.*)。

西安博联航空电子科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标方案不满足第五章**.*.**“运行噪音”的要求(见***);*)该投标人的投标方案不满足第五章**.*.**“粉尘排放”的要求(见***)。此外,该投标人还有*项一般指标偏离(第五章*.*.***.*)。

西安凯德液压机电有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件正本中未提供有效的法人授权委托书,不满足第三章前附表*.*.*的形式评审要求;*)该投标人的投标方案不满足第五章**.*.**“运行噪音”的要求(见****);*)该投标人的投标方案不满足第五章**.*.**“粉尘排放”的要求(见****)。此外,该投标人还有*项一般指标偏离(第五章*.*.***.*)。

公示时间:********日至********

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:************

邮箱:********@*******.***

公示发布日期****年**月**日

提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

微信客服
公众号
小程序