庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目中标候选人公示
2025-12-11
黑龙江/绥化 中标结果
庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目中标候选人公示
黑龙江/绥化-2025-12-11 00:00:00

庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目

中标候选人公示

项目编号:*******************

庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目已于************分在黑龙江省公共资源交易中心开评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

、项目名称:庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目

、招 :庆安县教育体育局

、招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司

、招标方式:公开招标

、中标候选人信息

*.中标候选人第一名

黑龙江金源建筑工程有限公司得分:**.**

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:********.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为********日,计划竣工日期为********日,工期***日历天(具体以实际开竣工日期为准)。

项目负责人:徐辉

证书名称:二级注册建造师

证书编号:黑************

*.中标候选人第二名

黑龙江岳轩建设工程有限公司 得分:**.**

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:********.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为********日,计划竣工日期为********日,工期***日历天(具体以实际开竣工日期为准)。

项目负责人:王嘉俊

证书名称:二级注册建造师

证书编号:黑****************

*. 中标候选人第三名

黑龙江省宸阊路桥工程有限公司 得分:**.**

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:********.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工期:计划开工日期为********日,计划竣工日期为********日,工期***日历天(具体以实际开竣工日期为准)。

项目负责人:王堃

证书名称:二级注册建造师

证书编号:************

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江金源建筑工程有限公司

、被否决投标情况

重庆德生鼎盛实业发展有限公司缺少其他承诺,未通过资格评审;黑龙江省酬诚建筑工程有限公司、河南藤森建设有限公司、河南追开建设工程有限公司、安徽九秋建设工程有限公司、中水禹顺建设集团有限公司、中多全润建设集团有限公司,根据社会保险经办条例第二条,项目经理承诺书附件社保证明材料提供不全,未通过响应性评审。

七、公示时间

********日至********日。

、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

、招标投标行政监督部门:庆安县建设工程招投标管理办公室

联系人:尹先生

电话:************

、联系方式

人:庆安县教育体育局

址:庆安县东中央大街**

联系人:王先生

话:************

招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司

址:黑龙江省哈尔滨市南岗区丽顺街*

人:金先生

话:*************

箱:***************@***.***

********



微信客服
公众号
小程序