[河南省·新乡市·新乡市]延津县****年高标准农田建设项目中标候选人公示
|
延津县****年高标准农田建设项目中标候选人公示
|
|
一、标段信息
|
|
标段名称:延津县****年高标准农田建设项目*标段
|
|
标段编号:新交****************
|
|
二、招标范围:一标段:图纸及工程量清单范围内的全部内容;
|
|
三、评标结果
|
|
进入定标程序中标候选人,排名不分先后
|
|
投标人名称
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
河北汇程建设集团有限公司
|
浙江万里建设工程有限公司
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
湖北建工集团有限公司
|
|
投标报价/投标费率
|
*********.**
|
*********.**
|
*********.**
|
*********.**
|
*********.**
|
|
项目负责人
|
史晓阳
|
刘志军
|
吴齐伟
|
何天霖
|
李利球
|
|
质量
|
达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准
|
达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准
|
达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准
|
达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准
|
达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准
|
|
工期(日历天)
|
自监理人发出进场通知之日起***日历天内完成工程施工并经竣工验收合格
|
自监理人发出进场通知之日起 ***日历天内完成工程施工并经竣工验收合格
|
自监理人发出进场通知之日起 *** 日历天内完成工程施工并经竣工验收合格
|
自监理人发出进场通知之日起***日历天内完成工程施工并经竣工验收合格
|
自监理人发出进场通知之日起 ***日历天内完成工程施工并经竣工验收合格
|
|
|
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职业资格证书
|
证书编号
|
|
湖北建工集团有限公司
|
项目经理
|
李利球
|
市政公用工程、一级
|
鄂****************
|
|
浙江万里建设工程有限公司
|
项目经理
|
吴齐伟
|
市政公用工程、一级
|
浙****************
|
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
项目经理
|
史晓阳
|
市政公用工程一级;水利水电工程一级
|
豫****************
|
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
项目经理
|
何天霖
|
市政公用工程、壹级
|
豫****************
|
|
河北汇程建设集团有限公司
|
项目经理
|
刘志军
|
市政公用工程、一级
|
冀****************
|
|
|
*.*中标候选人企业业绩
|
|
单位名称
|
工程名称
|
建设单位
|
中标时间
|
中标金额
|
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
环周庄古镇防洪提升工程
|
昆山滨湖新城集团有限公司
|
**********
|
*********.*
|
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
****年林州市*.**万亩高标准农田建设(灾后重建)项目施工第六标段
|
林州市农业农村局
|
**********
|
*******.**
|
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
郑州市金水河综合整治工程 ****************:西三环到中原东路
|
郑州市城乡建设局
|
**********
|
*********.**
|
|
河北汇程建设集团有限公司
|
广宗县****年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
|
广宗县地下水超采综合治理工程建设管理处
|
**********
|
********.**
|
|
浙江万里建设工程有限公司
|
浏阳市板贝灌区续建配套与节水改造工程
|
浏阳市水利建设中心
|
**********
|
********.**
|
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
林州市水系连通及水美乡村建设试点项目(****年度)
|
林州市横水镇人民政府
|
**********
|
********.**
|
|
河北汇程建设集团有限公司
|
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目*农田灌溉工程一期(四标段)
|
广宗县地下水超采综合治理工程建设管理处
|
**********
|
********.**
|
|
|
*.*中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
四、废标情况及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
兴润建设集团有限公司
|
投标文件中无有效的已标价工程量清单
|
|
|
五、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
评审价格
|
|
*
|
河北汇程建设集团有限公司
|
*********.**
|
*********.**
|
|
*
|
浙江万里建设工程有限公司
|
*********.**
|
*********.**
|
|
*
|
湖北建工集团有限公司
|
*********.**
|
*********.**
|
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
*********.**
|
*********.**
|
|
*
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
*********.**
|
*********.**
|
|
|
六、所有投标人综合标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
湖北建工集团有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
*
|
**
|
|
*
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**
|
|
*
|
浙江万里建设工程有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
河北汇程建设集团有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
|
|
七、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
湖北建工集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**..*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
浙江万里建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
河北汇程建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
|
|
八、所有投标人总得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
技术标得分
|
综合标得分
|
总得分
|
|
*
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
湖北建工集团有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中国建筑第七工程局有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
浙江万里建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北汇程建设集团有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
九、定标时间及地点:
定标时间:****年**月**日**时**分。
定标会议地点:新乡市公共资源交易中心四楼评标区。
|
|
十、公告发布情况
|
|
招标公告发布日期:**********
|
|
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、
《新乡市公共资源交易中心网》
|
|
十一、招标代理服务费:******.*
|
|
十二、联系事项
|
|
招标人:延津县农业农村局
|
|
地 址:延津县建设路中段
|
|
联系人:李玉鹏
|
|
电 话:***********
|
|
代理机构:河南融汇工程管理有限公司
|
|
地 址:新乡市红旗区洪门社区**排*号
|
|
联系人:张威
|
|
电话:***********
|
|
行政监督部门:延津县农业农村局
|
|
联系方式:董先生 ***********
|
河南融汇工程管理有限公司
****年**月**日
我要投标