溧水中专校风雨操场建设项目终止公告(二)
2025-12-11
江苏/南京 终止废标
溧水中专校风雨操场建设项目终止公告(二)
江苏/南京-2025-12-11 00:00:00

溧水中专校风雨操场建设项目终止公告(二)

发布:江苏政府采购网发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号***************************

采购项目名称:溧水中专校风雨操场建设项目

二、项目废标的原因

本项目共有*家单位参与投标,分别是:南京巨润园林建设工程有限公司、南京卓冠建设安装工程有限公司、南京顺域建设工程有限公司、四川鼎顺坤建筑工程有限公司、江苏力帆建设有限公司。其中南京巨润园林建设工程有限公司和南京顺域建设工程有限公司未提供招标文件第四章第七条承诺书,南京卓冠建设安装工程有限公司投标报价钢结构部分清单未填报暂列金,以上三家符合性审查不通过。由于通过符合性审查的单位不足三家,故本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

单位名称:江苏省溧水中等专业学校

单位地址:溧水区永阳镇珍珠北路***号

联系人:朱竹松

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省教建项目管理有限公司

单位地址:南京市溧水区大西门街***号*楼

联系人:史明杰

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:史明杰

电话:***********

微信客服
公众号
小程序