重庆大学A校区综合实验楼修缮项目(CQU-JJ-GC-2025-048)中标候选人公示
2025-12-11
重庆/重庆 中标结果
重庆大学A校区综合实验楼修缮项目(CQU-JJ-GC-2025-048)中标候选人公示
重庆/重庆-2025-12-11 00:00:00
重庆/重庆-2025-12-11 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
重庆大学*校区综合实验楼修缮项目(******************)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**阅读量:*
次
重庆大学*校区综合实验楼修缮项目中标候选人公示(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称重庆大学*校区综合实验楼修缮项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆大学招标人联系电话************招标代理机构永明项目管理有限公司招标代理机构联系电话************中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名福建建工集团有限责任公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求郑福金建筑工程一级注册建造师注册证;安全生产考核合格证*证闽****************;闽建安*(****)*******第二名中恒建设集团有限公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求熊少忠建筑工程一级注册建造师注册证;安全生产考核合格证*证赣****************;赣建安*(****)*******第三名中建四局建设发展有限公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求康水妙建筑工程二级注册建造师注册证;安全生产考核合格证*证闽****************;闽建安*(****)*******
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:福建建工集团有限责任公司企业资质:建筑工程施工总承包特级企业业绩:马銮湾新城鼎美高中项目项目经理业绩:马銮湾新城鼎美高中项目第二中标候选人:中恒建设集团有限公司企业资质:建筑工程施工总承包特级企业业绩:重庆工程职业技术学院智能制造与智慧物流共享实践平台建设项目项目经理业绩:重庆工程职业技术学院智能制造与智慧物流共享实践平台建设项目第三中标候选人:中建四局建设发展有限公司企业资质:建筑工程施工总承包特级企业业绩:厦门市华东师范大学希平双语学校施工总承包工程项目经理业绩:厦门市华东师范大学希平双语学校施工总承包工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:湖南省第四工程有限公司因未提供中小企业声明函和分包承诺函,根据招标文件《否决投标情形一览表》*** 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;四川成晨建设工程有限公司因未明确技术负责人,根据招标文件《否决投情形一览表》*** 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;中林国际建设有限公司因未缴纳投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》**** 投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;广西贵港建设集团有限公司因未缴纳投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》**** 投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大学(联系人:王老师,联系电话:************ )提出异议。
招标人(盖章):重庆大学****年**月**日招标代理机构(盖章):永明项目管理有限公司 ****年 **月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
收藏



