甘肃/兰州-2025-12-11 00:00:00
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次招标中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
|
项目及标段 名称 |
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||
|
招标人 |
兰州大学 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||
|
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
|||||
|
开标时间 |
****年**月*日 **时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 |
|||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**: **时 |
公示结束时间 |
****年**月**日**: **时 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
交货期(日历天) |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
|
项目负责人 |
||||||||
|
*** |
第*名 |
甘肃东林园电梯有限公司 |
特种设备生产许可证许可参数(*≤*.**/*) |
*** |
****.**** |
廖维军 |
||
|
第*名 |
甘肃正中电梯工程有限公司 |
特种设备生产许可证许可参数(*≤*.**/*) |
*** |
****.**** |
孙文宏 |
|||
|
第*名 |
甘肃利安达电梯工程有限公司 |
特种设备生产许可证(*≤*.**/*) |
*** |
****.**** |
曹军 |
|||
附件*:
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
投标报价评分得分 |
业绩评分得分 |
技术标评分得分 |
得分合计 |
|||
|
*** |
甘肃东林园电梯有限公司* |
**.** |
* |
** |
**.** |
* |
|
甘肃正中电梯工程有限公司 |
**.** |
* |
**.* |
**.** |
* |
|
|
甘肃利安达电梯工程有限公司 |
**.** |
* |
**.* |
**.** |
* |
附件*:
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
甘肃三安电梯服务有限公司 |
未按照招标文件格式提供制造商授权书 |
|
甘肃京都电梯有限公司 |
未按照招标文件格式提供制造商授权书 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:************。



