福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目结果公告(采购包1)
2025-12-11
福建/宁德 中标结果
福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-12-11 00:00:00
福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目

三、采购结果

采购包*(福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目):

废标理由:福建鸿雁通信技术有限公司中小企业声明函未按招标文件要求逐条填列,提供的中小企业声明函为无效声明函,故资格审查不合格。宁德市和兴广告装饰工程有限公司提供的单位授权书中委托代理人名字与身份证名字不符,其单位授权书不符合要求,故资格审查不合格。

四、主要标的信息

采购包*(福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福安市高层住宅小区地下汽车库防火门提升项目货物类采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

参与本采购包资格性审查的供应商共*家:福建鸿雁通信技术有限公司、宁德市和兴广告装饰工程有限公司、黑龙江丹琼贸易有限公司、福建省君安开源消防技术服务有限公司。在资格性审查阶段,黑龙江丹琼贸易有限公司、福建省君安开源消防技术服务有限公司*家供应商资格性审查结果为通过;福建鸿雁通信技术有限公司中小企业声明函未按招标文件要求逐条填列,提供的中小企业声明函为无效声明函,属于“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”情形,故资格审查不合格;宁德市和兴广告装饰工程有限公司提供的单位授权书中委托代理人名字与身份证名字不符,属于“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”情形,故资格审查不合格。 因有效投标人不足*家,故本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福安市住房和地产业发展中心

地址:福安市安居*号楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省营造项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:************

福建省营造项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序