【梁平区】 梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示
2025-12-11
重庆 中标结果
【梁平区】 梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示
重庆-2025-12-11 00:00:00
梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)*城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

项目标段名称

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)*城郊管网补建及整治工程 

最高限价(元)

********.** 

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市梁平区城镇管线服务中心 

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆河山工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆磊阳建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

欧书军

一级建造师注册证书

****************

第二名

重庆市盛世华建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

龚家华

一级建造师注册证书

****************

第三名

重庆汇江建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉斌智

一级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:无。

否决投标情况:无。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:梁平县海峡建筑工程有限责任公司、重庆邦昌建筑工程有限公司、重庆市盛世华建筑工程有限公司、重庆市渝梁建设有限公司、重庆信航建设工程有限公司、重庆市华东建筑集团有限公司、重庆一一一建筑工程有限公司、重庆高见建筑工程有限公司、重庆市澳泰建筑工程有限公司、重庆汇江建筑工程有限公司、重庆亘瑞建筑工程有限公司、重庆宏昇建筑工程有限公司。

投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会 电话:************

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人符合性评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市梁平区城镇管线服务中心 (联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):重庆市梁平区城镇管线服务中心 




********

招标代理机构(盖章):重庆河山工程管理有限公司 




********




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序