杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购及监理杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购第一标段(PE软管Φ90)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-11
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购及监理杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购第一标段(PE软管Φ90)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-12-11 00:00:00
杭锦后旗****年玉米单产提升工程物化补贴采购及监理杭锦后旗****年玉米单产提升工程物化补贴采购第一标段(**软管Φ**)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
杭锦后旗****年玉米单产提升工程物化补贴采购及监理
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

杭锦后旗****年玉米单产提升工程物化补贴采购第一标段

**软管Φ**)中标候选人公示

招标人名称:杭锦后旗农牧和科技局

招标代理机构名称:内蒙古九垣工程项目管理有限公司

标段编号***********************

开标时间:************

公示期:********日至********日止

一、评标委员会推荐的中标候选人名单

第一名:内蒙古富康荣盛管业有限责任公司

*、投标报价:*******元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

*、质量要求:达到符合国家及行业标准

*、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*、****年内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗玉米单产提升工程材料采购管道材料采购第一标段;

*、中铁二十局集团雄安建设有限公司采购合同

*、阿拉善盟圣牧高科采购合同;

*、巴彦淖尔市农垦(集团)有限公司采购合同;

第二名:巴彦淖尔市安达农业服务有限公司

*、投标报价:*******元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

*、质量要求:达到符合国家及行业标准

*、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*)购销合同

*)购销合同

第三名:内蒙古亨通塑胶有限责社公司

*、投标报价:*******.**元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

质量要求:达到符合国家及行业标准

投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*)****年巴彦淖尔市乌拉特中旗岛加河宏伟村*.*万亩高标准农田建设项目材料第八标段(管道材料购置)

*)磴口县****年新建高标准农田建设项目(第六批)物资第七标段

*)****年巴彦淖尔市五原县增发国债及高标准农田建设项目材料采购(第四批)管材购置第七标段

*)****年巴彦淖尔市乌拉特中旗德岭山镇兴丰村*.**万亩高标准农田建设项目材料第三标段(管道材料购置)

*)****年巴彦淖尔市五原县高标准衣田建设项目管材采购(第一标段)

(*)**软管零售

(*)聚乙烯**软管零售

二、否决的投标人名单以及否决理由

被否决投标人名称:内蒙古裕业塑胶有限责任公司

否决理由:未提供"工程量清单",不符合招标文件第五章“供货清单”给出评审标准的范围和数量。

三、发布媒介

*.内蒙古自治区公共资源交易网:****://******.***.***.**;

*.中国招标投标公共服务平台:****://***.*************.***;

*.内蒙古招标投标公共服务平台:****://***.******.***.**。

、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

、联系方式

招标人:杭锦后旗农牧和科技局

址:巴彦淖尔市杭锦后旗

联系人:李有良

电话:************

招标代理机构:内蒙古九垣工程项目管理有限公司

址:巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门

联系人:王琴

话:***********

电子邮件:**********@**.***


微信客服
公众号
小程序