嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站中标候选人公示
2025-12-11
浙江/嘉兴 中标结果
嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目-换电站中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-11 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-12-11 00:00:00
嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目*换电站中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目*换电站
中标候选公示
***************** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | ************************ | |||
工程名称 | 嘉兴市区环卫设备及车辆更新提升项目*换电站 | |||
招标人 | 嘉兴市嘉源环境卫生管理有限责任公司 | |||
招标代理机构 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | |||
工程规模 | ****户外高压室一座,****欧式箱变四座,总容量*******,和自动充换电站一座及相关配套设施等 | |||
中标候选人 | 浙江京禾电力工程技术有限公司 | |||
投标报价(元) | ******* | |||
响应招标文件资格 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级 | |||
项目经理(负责人) | 徐金彪 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | ||||
工期 | **日历天内完工并正式通电 | |||
承诺完成质量 | 合格 | |||
评标情况 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
委托造价咨询机构编制投标报价未提供委托编制协议 | ||||
开标时间 | ****年**月**日**:**时 | 嘉兴市嘉源环境卫生管理有限责任公司(公章) | ||
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市南湖区发展和改革局********; 市政务数据办:******** | |||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.***



