中标公示---珠海机场飞行区改造工程造价咨询服务
2025-12-11
广东/珠海 中标结果
中标公示---珠海机场飞行区改造工程造价咨询服务
广东/珠海-2025-12-11 00:00:00
广东/珠海-2025-12-11 00:00:00
中标公示***珠海机场飞行区改造工程造价咨询服务
发布时间:********** 来源:珠海航城机场建设有限公司/计划合约部 何尹彰
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 珠海机场飞行区脱空整治工程造价咨询服务 | ||
| 开标日期 | ********* | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 广东中平咨询有限公司 | ||
| 投标报价 | **.**%(费率报价) | ||
| 投标文件废标原因 | 珠海德联工程咨询有限公司、广东巨正建设项目管理有限公司、广东建瀚工程管理有限公司*家投标文件(商务文件)副本份数为*份,不符合招标文件第二章“投标人须知”*.*.*投标文件份数及其他要求;广东省中凯建筑设计院有限公司投标文件(商务文件)中未提供拟派项目负责人社保证明文件,不符合招标文件“投标人资格要求”,上述*家单位均作无效投标文件处理。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人:珠海机场集团有限公司 电话:************ |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:************ |
|||



