中汽试验场区域池塘标准化改造项目中标候选人公示
2025-12-11
江苏/盐城 中标结果
中汽试验场区域池塘标准化改造项目中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-11 00:00:00
中汽试验场区域池塘标准化改造项目中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区海泽农业发展有限公司中汽试验场区域池塘标准化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽昌盛翔合建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 何文静   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 ***** 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏世联建工集团有限公司 《项目负责人投标承诺函》中项目负责人未签字
* 江苏九垒建设有限公司 《工程质量终身责任承诺书》中承诺人未签字
* 江苏嘉源建设项目管理有限公司 《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》等未按招标文件要求盖章或签字
* 江苏臻烁建工集团有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人水利工程中级或以上职称
* 江苏鹏德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供《工程质量终身责任承诺书》
* 鼎亿丰建工集团有限公司 未按招标文件文件要求提供项目负责人水利工程中级或以上职称

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 得分
* 安徽昌盛翔合建设有限公司 *******.**元 ** ** **.*** ***.**

*、拟确定中标人:安徽昌盛翔合建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海泽农业发展有限公司
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序