[晋能控股]晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-11
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-12-11 00:00:00

晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务中标候选人公示

(招标编号:*******************、********* **********/**)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务(招标项目编号:*******************、********* **********/**),经评标委员会评审,确定晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

晋能环保工程有限公司长治地区矿井水处理站系统维保检修技术服务:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量要求

服务完成期限

*

山西汇金环保工程有限公司

*******元

符合国家标准

****年*月*日*****年**月**日

*

山西清泽环境科技有限公司

*******元

符合国家标准

****年*月*日*****年**月**日

*

山西沁润泽环保科技有限公司

*******元

响应招标文件要求

响应招标文件要求

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西汇金环保工程有限公司

/

/

*

山西清泽环境科技有限公司

/

/

*

山西沁润泽环保科技有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西汇金环保工程有限公司

响应

*

山西清泽环境科技有限公司

响应

*

山西沁润泽环保科技有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山西国环动力环保科技股份有限公司

招标文件要求:第二章投标人须知前附表,*.*.*投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。

第二章投标人须知*.*.*:投标人在递交投标文件的同时,应按投标人须知前附表规定的金额、形式和第六章******;投标文件格式******;规定的投标保证金格式(附*、转账凭证、基本账户开户许可证或基本存款账户信息)递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分。

投标人提供的证明材料:山西国环动力环保科技股份有限公司的投标文件,未提供基本账户开户许可证(基本存款账户信息),评标委员会一致认为其不满足响应性评审的投标保证金要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股电力集团招标咨询中心

电话:************

六、联系方式

招标人:晋能环保工程有限公司

地址:山西省太原市国金中心五号楼*层

联系人:邢涛

电话:***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号办公楼*层

联系人:杜旭艳、闫婧

电话:************(办公)、***********(办公)、***********(项目经理)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:闫婧(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序