于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理中标候选人公示
2025-12-11
浙江/嘉兴 中标结果
于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-11 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-12-11 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理
中标候选人公示
|
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
************************ |
||
|
工程名称 |
于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理 |
||
|
招标人 |
海盐县盐于建设开发有限公司 |
||
|
招标代理机构 |
嘉兴振越工程管理咨询有限公司 |
||
|
工程规模 |
对联新路(振兴路以北段)按规划进行新建,长度约***米,宽度为**米,同步建设管道、绿化、交安等附属配套设施。 |
||
|
中标候选人 |
浙江圣加工程管理咨询有限公司 |
||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
||
|
投标报价 |
******元 |
||
|
响应招标文件资格 |
市政公用工程监理甲级 |
||
|
项目经理(负责人) |
严文俊 |
||
|
项目经理(负责人) |
注册监理工程师·市政公用工程【********】 |
||
|
工期 |
整个工程施工期间(开工~竣工验收) |
||
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
||
|
评标情况 |
正常 |
||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
浙江辉达工程管理有限公司 |
未提供合法有效的授权委托书 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
嘉兴振越工程管理咨询有限公司 |
|
|
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
||
|
备注 |
/ |
||
|
监督电话 |
************* |
||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。



