浙江/湖州-2025-11-07 00:00:00
【新安镇】****年新安镇舍东村粮食功能区设施管护提升项目中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
****年新安镇舍东村粮食功能区设施管护提升项目评审结果公示
发包项目名称:****年新安镇舍东村粮食功能区设施管护提升项目
项目编号:******* ***号
发包方式:公开发包
竞包时间:****年**月*日**:**
竞包地点:德清县新安镇人民政府一楼会议室
评审结果:
推荐意见 | 单位名称 | 竞包报价(元) | 质量 目标 | 工期 | 项目负责人姓名/专业级别/证书编号 |
成交候选人 | 湖州焕景建设有限公司 | ******* | 合格 | **日历天 | 管君红(水利水电工程专业贰级注册建造师;注册编号:浙 ****************) |
否决竞包原因及依据:绍兴习成建设有限公司竞包文件未标注正本或副本,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;杭州中邦生态环境有限公司竞包文件未提供****年度财务报表,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;浙江汇通建设有限公司、湖州三通水利建设有限公司 、浙江广泰环境建设有限公司、浙江经瑞建设有限公司、嘉兴市秀洲区水利工程公司、浙江泓策佳业建设有限公司、嘉兴市仁鑫建设有限公司、嘉兴市滨海工程建设有限公司竞包文件建筑工程分类分项工程量清单计价表中缺少*********《其他措施项目费》,未通过商务标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理。
特此公示*天( ****年**月*日—**月**日)
发包人:德清县新安镇舍东村股份经济合作社
发包代理机构:浙江佳泽工程咨询有限公司
备案管理单位:德清县新安镇公共资源交易中心
****年**月*日



