舍东村邻里一站式服务中心中标候选人公示
2025-11-25
浙江/湖州 中标结果
舍东村邻里一站式服务中心中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-25 00:00:00

舍东村邻里一站式服务中心中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

舍东村邻里一站式服务中心评标结果公示

招标项目:舍东村邻里一站式服务中心

招标编号:德招建【****】第***号

标段包编号:***********************

招标单位:德清县新安镇舍东村股份经济合作社

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月**日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)

公示时间:****年**月**日——****年**月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江中荣建设有限公司

俞斌,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙 ****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江振升建设有限公司

徐鑫鑫,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江天力建设集团有限公司

楼海华,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

湖州天跃建设工程有限公司

潘瑞华,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

高荣琪青建设集团有限公司

钱琪琪,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙 ****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江东博建设有限公司

未按招标文件要求提供项目班子成员最近三个月的社保证明(未提供**月社保)

投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第⑩条之规定

 

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县新安镇舍东村股份经济合作社

招标代理机构:东南建设管理有限公司

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼*座

联系电话:************

监督电话:************

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序