徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-一标段(垞新路)中标候选人公示第2次中标候选人公示
2025-12-11
江苏/徐州 中标结果
徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-一标段(垞新路)中标候选人公示第2次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-11 00:00:00

徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目*一标段(垞新路)

中标候选人公示*次

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州陆港建设发展有限公司的徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目*一标段(垞新路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏雷畅建设发展有限公司

江苏格学建设工程有限公司

江苏铭冉建设工程有限公司

投标报价()

******.**

******.**

******.**

项目负责人

闫志博

李印

段方华

工期(日历天)

**

**

**

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏华域通建设有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件

*

江苏琮骁建设工程有限公司

投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件

*

江苏广久建设有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

*

江苏东建生态环境发展有限公司

投标函中承诺的投标有效期不符合第二章投标人须知*.*.*项规定

*

江苏文丞建设工程有限公司

拟派项目负责人有在建工程

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价

报价得分

汇总分

排名

*

江苏雷畅建设发展有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏格学建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏铭冉建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏邦通市政工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏炫欧建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏鹏拓建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

徐州邦晟建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

江苏追壹建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

*

青岛崂峰市政工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

*

**

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

**

**

南京倍安建筑工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

**

**

泰州磊阳建设工程有限公司

******.** 元

**.**

**.**

**

五、拟确定中标人:江苏雷畅建设发展有限公司

六、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。

本评标结果公示期自********日起,至**********:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州陆港建设发展有限公司

日期:********


微信客服
公众号
小程序