2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目结果公告(采购包1)
2025-12-11
福建/宁德 中标结果
2025年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-12-11 00:00:00
****年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目

三、采购结果

采购包*(****年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目):

废标理由:福建海科勘察设计研究院有限公司的响应文件未提供业绩中标/成交通知书复印件,而不满足“特定资格*”

四、主要标的信息

采购包*(****年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张平
评审专家: 何祥楷 赖辅良

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年福鼎市生态恢复岸线认定技术报告编制项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建海科勘察设计研究院有限公司未按谈判文件特定资格*要求提供 中标/成交通知书复印件,业绩证明材料不齐全资格性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,本次竞争性谈判活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福鼎市自然资源局

地址:福建省福鼎市桐城街道五里牌村委会玉龙北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建同盟项目管理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路*号郦景阳光*幢*梯***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:蔡燕彬

电话:************

福建同盟项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序