黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目评标公示评标结果
2025-12-11
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目评标公示评标结果
黑龙江/齐齐哈尔-2025-12-11 00:00:00

黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目评标公示

黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目中标候选人公示

*.招标编号:************************

*.项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区三供一业分离移交遗留非成套住房改造项目

*.招标方式:公开招标

*.公示起止日期:********日至********

*.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:

*.*.中标候选人第一名

齐翔建工集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期: **** 年 ** 月 **日,总工期: *** 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:王浩 身份证号:******************

证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑****************

*.*.中标候选人第

齐齐哈尔市天翔建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期: **** 年 ** 月 **日,总工期: *** 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:韩晶 身份证号:******************

证书名称:一级注册建造师注册编号:黑****************

*.*.中标候选人第

黑龙江茂森建设集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期: **** 年 ** 月 **日,总工期: *** 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:姜洋 身份证号:******************

证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑****************

*.否决投标情况:投标人黑龙江合辰建筑工程有限公司,质量员和标准员居民身份证有效期限过期,不满足招标文件*.*.*条;投标人黑龙江亿鑫天成建设有限公司,项目经理未提供信用中国经营异常名录截图,不满足招标文件*.*.*条;以上两家投标人予以废标。

*.本项目评审结果发布公示发布媒介:

黑龙江公共资源交易网*****://*******.***.***.**/

*.联系方式

招标人:齐齐哈尔市碾子山区住房保障服务中心

地址: 齐齐哈尔市碾子山区站北街**号

联系人:白女士

电话:************

邮箱:*********@**.***

招标代理机构:齐齐哈尔睿达全过程项目管理有限责任公司

址:齐齐哈尔市建华区百悦居小区**号楼门市

联系人:刘女士

话:***********

箱:*****************@***.***

*.招标投标活动交易监管单位

齐齐哈尔市碾子山区建设工程招标投标管理办公室

址:黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区溪畔家园小区*号楼住建局

联系人:费先生

电话:************

**.受理投诉渠道

**.* 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

**.* 线下投诉渠道

齐齐哈尔市碾子山区建设工程招标投标管理办公室

址:黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区溪畔家园小区*号楼住建局

联系人:费先生

电话:************

微信客服
公众号
小程序