安徽/宣城-2025-12-11 00:00:00
****年广德市普通国省干线公路养护工程****(**+*******+***)公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示
**********
|
招标人 |
名称:广德市公路事业发展中心 |
|
地址:广德市太极大道***号 |
|
|
代理机构 |
名称:安徽广轩工程造价咨询有限公司 |
|
地址:广德市荷花一区北门安居路**号 |
|
|
项目名称 |
****年广德市普通国省干线公路养护工程****(**+*******+***)公路安全设施精细化提升工程 |
|
项目编号 |
***************** |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|
本项目中标候选人排名不分先后 |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽丰林建设工程有限公司 |
|
地址:安徽省安庆市岳西县莲云乡腾云村(县经济开发区双河创业园*号办公楼) |
|
|
投标报价:人民币肆佰玖拾陆万陆仟玖佰陆拾陆元陆角陆分(*******.**元) |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:杨金 |
|
|
相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书*证 |
|
|
证书编号:皖************、皖交安********* |
|
|
项目总工:许嘉淳 |
|
|
相关证书名称:道路与桥梁工程中级工程师 |
|
|
证书编号:******************* |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:和县县乡公路升级改造工程(乌西路改造工程二期) |
|
|
项目负责人业绩:和县县乡公路升级改造工程(乌西路改造工程二期) |
|
|
其他:项目总工业绩:****年铜陵市普通国省干线公路****等*条公路路面修复性养护工程(三标) |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽恒达道路工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市广德市新杭镇乌金大道***号 |
|
|
投标报价:人民币肆佰壹拾玖万伍仟柒佰叁拾伍元贰角贰分(*******.**元) |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:张欢 |
|
|
相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书*证 |
|
|
证书编号:皖************、皖交安********* |
|
|
项目总工:曹阳阳 |
|
|
相关证书名称:公路工程工程师 |
|
|
证书编号:********* |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:****凤桥至西坞段改建工程 |
|
|
项目负责人业绩:广德市卢村乡****年村道安全防护工程(安置小区路、陈荷路、陈家田冲路、上寺路等十条路) |
|
|
其他:项目总工业绩:****凤桥至西坞段改建工程 |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽玖建工程管理有限公司 |
|
地址:安徽省广德市杨滩镇独术社区百岁园小区*幢 |
|
|
投标报价:人民币伍佰叁拾壹万伍仟肆佰元整(*******.**元) |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:高冬 |
|
|
相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书*证 |
|
|
证书编号:皖****************、皖交安********* |
|
|
项目总工:张杨 |
|
|
相关证书名称:公路工程高级工程师 |
|
|
证书编号:(**)********* |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:广德市杨滩镇****百海路改建工程 |
|
|
项目负责人业绩:梅山镇基础设施补短板项目 |
|
|
其他:项目总工业绩:广德市杨滩镇****百海路改建工程 |
|
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
宣城人和建设有限公司投标文件未按照招标文件*.*.*条要求提供基本账户开户证明的扫描件,经评标委员会决定,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月**日 |
|
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:张工,联系电话:************;招标代理机构联系人:梁工,联系电话:***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***
|



