东海县****年度水库移民扶持项目(东海*********)施工十一标段
【信息发布时间:********** **:**阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
东海县****年度水库移民扶持项目(东海*********)施工十一标段中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县****年度水库移民扶持项目(东海*********)施工十一标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
江苏泓源水务有限公司 |
江苏安水建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
| 项目负责人姓名 |
陶士雷 |
张立春 |
周猛 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
连云港市东海县 **** 年度国家水土保持重点工程安峰山水库*曲阳水库小流域综合治理项目施工标(合同金额:*******.** 元) |
张家港市长黄港闸站迁建工程(合同金额:*******.** 元) |
东海县 **** 年度大中型水库库区和移民安置区突出问题项目施工一标段(合同金额:********.**元) |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
*.东海县 **** 年大中型水库移民后期扶持基金项目石梁河镇移民乡村振兴产业园新建厂房工程(合同金额:********.**元)
*.东海县 **** 年度水库移民扶持项目(东海 *********、**)施工一标段(合同金额:*******.**
元)
*.广陵区头桥镇公西河整治工程施工标(合同金额:*******.** 元) |
东海县上湾坝闸拆除重建工程施工标(合同金额:********.** 元) |
*.东海县 **** 年大中型水库移民后期扶持基金项目(第二批)九标段(东海县 *********、
**、**)施工(合同金额:*******.** 元)
*.东海县种马场水库除险加固工程施工标(合同金额:*******.** 元) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| * |
江苏必和必拓建设有限公司 |
太阳能路灯报价不响应招标文件中工程量清单总说明第七条要求。 |
| * |
连云港市新禹水务工程有限公司 |
在连云港市公共资源交易平台*.*开评标系统显示投标保证金尚未缴纳成功。 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
商务得分 |
综合分 |
其他得分 |
| * |
双蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.* |
| * |
江苏安水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏泓源水务有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏造威建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
*.* |
*.* |
**.* |
| * |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
五、拟确定中标人:东海县水利建筑安装工程有限公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:东海县水库移民扶持项目建设管理处
电话:*************
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
日期:****年**月**日