中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司便仓金陈村新型农村社区四期通信基础设施采购项目成交候选供应商结果公示
2025-12-11
江苏/盐城 中标结果
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司便仓金陈村新型农村社区四期通信基础设施采购项目成交候选供应商结果公示
江苏/盐城-2025-12-11 00:00:00
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司****年盐城市分公司便仓金陈村新型农村社区四期通信基础设施采购项目成交候选供应商结果公示

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司江苏省分公司****年盐城市分公司便仓金陈村新型农村社区四期通信基础设施采购项目进行国内公开询比成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司****年盐城市分公司便仓金陈村新型农村社区四期通信基础设施采购项目

三、唱价时间:***********分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。

本项目共*供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,中移建设有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商中通服网盈科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商中移建设有限公司(信用代码:******************)

响应报价:含税总价:******.**元

合同有效期:自合同签订之日起*

保修期:自工程竣工验收合格之日起计*

服务期:自合同签订之日起*

工期:**

项目负责人:王加园 工信苏建安*(****)*****

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:中移建设有限公司资格能力响应询比文件要求

第二成交候选供应商中通服网盈科技有限公司(信用代码:******************)

响应报价:含税总价:******.**元

合同有效期:自合同签订之日起*

保修期:自工程竣工验收合格之日起计*

服务期:自合同签订之日起*

工期:**

项目负责人:朱殿君 工信苏建安*(****)*****

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:中通服网盈科技有限公司资格能力响应询比文件要求

七、否决响应情况

有,贝优特技术有限公司未提供有效人员证明材料,不符合初步评审“人员要求”的相关要求,评审委员会一致认定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至********日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理)联系电话:***********

张经理(业主代表) 联系电话:************

接收邮箱:*******.******@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路**号

电话:***********

联系人:洑旭凯

采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯

微信客服
公众号
小程序