河北/衡水-2025-12-11 00:00:00
景县第二污水处理厂一期工程项目 *** 工程总承包(二次)评标信息公示表
评标信息公示表
招标人:景县城市管理综合行政执法局开标时间:****年**月**日**时**分**秒
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
资信部分得分 |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||
|
河北建投信开环境发展有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
石家庄一建建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
安徽省通源环境节能股份有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中晟升博集团有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
青岛瑞源工程集团有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省第二建筑工程有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
轻舟建设有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
青岛亿联建设集团股份有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
广西贵港建设集团有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
江西建工轨道建设有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
云南正浩建设工程有限公司 |
*********.** |
*********.* |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||||
|
中水华通工程有限公司 |
投标文件中项目经理和施工负责人的简历表没有分别(分页)填写,缺少施工负责人的简历表,根据招标文件投标人须知前附表 **.* 条款第 * 项要求,否决其投标,不予通过初步评审 |
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
代理机构:河北聚贤建设集团有限公司评标地点:景县公共资源交易中心



