【莫干山镇】莫干山镇庙前村家宴中心建设工程中标候选人公示
2025-08-15
浙江/湖州 中标结果
【莫干山镇】莫干山镇庙前村家宴中心建设工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-15 00:00:00

【莫干山镇】莫干山镇庙前村家宴中心建设工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

莫干山镇庙前村家宴中心建设工程评审结果公示

发包编号:莫招【****】**

发包项目:莫干山镇庙前村家宴中心建设工程

发包单位:德清县莫干山镇庙前村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

竞包时间:***********

竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼一楼会议室(育才路)

 

成交候选人:浙江佳诚邦闳建设有限公司

价:*******

项目负责人:徐忠毅 

项目负责人证书及编号:建筑工程专业二级注册建造师、浙****************

工期:***日历天

 

否决竞单位及原因:浙江湖州德荣建设工程有限公司投标报价超过最高限价,未通过有效竞包的取值范围评审

 

 

特此公示(**********日)

 

发包单位:德清县莫干山镇庙前村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心

 

                                    *******

微信客服
公众号
小程序