【钟管镇】钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程中标候选人公示
2025-08-19
浙江/湖州 中标结果
【钟管镇】钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-19 00:00:00

【钟管镇】钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程评审结果公示

 

发包项目:钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程

发包编号:钟村招【****】***号

发包方式:公开发包

竞包时间:****年*月**日**:**时

竞包地点:钟管镇振兴路**号便民服务中心*楼开标室

 

第一成交侯选人:中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

成交报价:*******元

计划工期:***日历天

项目负责人:臧霄龙

注册建造师专业及级别:水利水电工程二级建造师

注册编号:浙****************

否决竞包的情况说明:

嘉兴市仁鑫建设有限公司递交的竞包文件中拟派本工程的项目部人员未按要求提供社保,不符合资格条件要求,做无效文件处理。

 

特此公示(****年*月**日—*月**日)

 

发包单位:德清县钟管镇北代舍村股份经济合作社

发包代理机构:德清佳平工程管理有限公司

发包备案单位:德清县钟管镇公共资源交易中心

 

 

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序