【文旅集团】景观园林设计(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
2025-08-21
浙江/湖州 中标结果
【文旅集团】景观园林设计(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-21 00:00:00

【文旅集团】景观园林设计(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

景观园林设计(限额以下)服务定点单位预发包评标结果公示

发包编号:德文旅招[****]**号

 

发包项目:景观园林设计(限额以下)服务定点单位预发包

发包方式:公开发包

发包单位:德清县文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司

代理机构:中纬工程管理咨询有限公司

备案管理单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

竞包时间:****年**月**日**:**时

竞包地点:德清县舞阳街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅

公示时间:****年**月**日******年**月**日

评标结果:

排名

拟入围单位名称

竞包折扣率

第一入围侯选人

杭州市城乡建设设计院股份有限公司

**%

第二入围侯选人

浙江恒欣设计集团股份有限公司

**%

第三入围侯选人

华茗设计集团有限公司

**%

第四入围侯选人

中设科欣设计集团有限公司

**%

第五入围侯选人

浙江工业大学工程设计集团有限公司

**%

第六入围侯选人

浙江农林大学园林设计院有限公司

**%

否决竞包单位原因及依据:  

序号

否决竞包单位

否决原因

否决依据

*

华越设计集团股份有限公司

授权委托代理人未按发包文件要求提供社保证明

符合性审查第(*)条

 

发包人:德清县文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司

联系人:章工

发包代理机构:中纬工程管理咨询有限公司

联 系 人:何列(项目负责人)、金欢欢

电 话:************

备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

联系人:秦先生

联系电话: ************

                                                             ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序