【洛舍镇】洛舍镇砂村村阜溪堤防里亩田至喻堡里段堤顶提升工程中标候选人公示
2025-08-22
浙江/湖州 中标结果
【洛舍镇】洛舍镇砂村村阜溪堤防里亩田至喻堡里段堤顶提升工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-22 00:00:00
浙江/湖州-2025-08-22 00:00:00
【洛舍镇】洛舍镇砂村村阜溪堤防里亩田至喻堡里段堤顶提升工程中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
洛舍镇砂村村阜溪堤防里亩田至喻堡里段堤顶提升工程评审结果公示
发包编号:洛招[****]***号
项目名称:洛舍镇砂村村阜溪堤防里亩田至喻堡里段堤顶提升工程
发包方式:公开发包
发包人:德清县洛舍镇砂村村股份经济合作社
发包代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
备案单位:德清县洛舍镇公共资源交易中心
竞包截止时间:****年*月**日*时**分
竞包地点:德清县洛舍镇政府二楼大会议室(第二开标室)
成交候选人:嘉兴市聚源建设工程有限公司
竞包报价:******元
工期:**日历天
质量目标:合格(指符合国家强制性标准规范)
项目负责人:成林
建造师专业及证书编号:水利水电工程专业二级建造师、浙****************
否决竞包原因及依据:浙江湖州宏盈建设工程有限公司竞包文件中的安全员未提供行业主管部门颁发的安全生产考核合格证书(*证)、新景建设有限公司竞包文件中的技术负责人未提供水利专业中级职称证书,未通过技术标符合性审查第(*)条,均作无效竞包处理。
竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。
特此公示(****年*月**日 — ****年*月**日)
发包人:德清县洛舍镇砂村村股份经济合作社
发包代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
备案单位:德清县洛舍镇公共资源交易中心
****年*月**日



