【舞阳街道】德清县舞阳街道欣宋嘉园零星维修工程中标候选人公示
2025-09-09
浙江/湖州 中标结果
【舞阳街道】德清县舞阳街道欣宋嘉园零星维修工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-09-09 00:00:00

【舞阳街道】德清县舞阳街道欣宋嘉园零星维修工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

德清县舞阳街道欣宋嘉园零星维修工程评审结果公示

德舞招【*******

 

发包项目:德清县舞阳街道欣宋嘉园零星维修工程

发包方式:公开发包      

发包人:浙江省湖州市德清县舞阳街道舞阳社区居民委员会

发包代理机构:浙江中诚工程管理科技有限公司

备案单位:德清县舞阳街道公共资源交易中心

竞包时间:**********

竞包地点:德清县游子街***号舞阳街道办事处***开标室

成交推荐:

入围

单位名称

项目负责人

竞包报价(元)

工期

质量目标

成交候选人

德清坤泽建设有限公司

曹志(建筑工程专业二级注册建造师:****************

******

**日历天

合格

成交候选人

德清县正城建设工程有限公司

郭红良(建筑工程专业二级注册建造师:****************

******

**日历天

合格

成交候选人

浙江德悦智能信息工程有限公司

马飞飞(建筑工程专业二级注册建造师:浙****************

******

**日历天

合格

注:以上成交候选人不标明排序,以竞包人的全部笔画数从少到多排序。

 

否决情况说明:

序号

单位名称

否决情况

否决依据

*

德清丰瑞建筑工程有限公司

未按发包文件要求提供竞包截止日在有效期内相关*证明文件

形式评审“竞包保证金:按发包文件要求提交了竞包保证金”

 

特此公示(****年*月**日- ****年*月**日)

发包人:浙江省湖州市德清县舞阳街道舞阳社区居民委员会

联系人:俞先生                

发包代理机构:浙江中诚工程管理科技有限公司

联系人:戴工、傅工

电话(传真):************                   

备案单位:德清县舞阳街道公共资源交易中心          

发包人监督小组联系人:姚先生

联系电话:************     

****年*月*日


微信客服
公众号
小程序