县域污水处理设施改造更新项目—污水泵站设备改造更新监理中标候选人公示
2025-09-18
浙江/湖州 中标结果
县域污水处理设施改造更新项目—污水泵站设备改造更新监理中标候选人公示
浙江/湖州-2025-09-18 00:00:00

县域污水处理设施改造更新项目—污水泵站设备改造更新监理中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

县域污水处理设施改造更新项目—污水泵站设备改造更新监理评标结果公示


招标项目:县域污水处理设施改造更新项目—污水泵站设备改造更新监理

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:德清县水务集团有限公司

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年*月**日*:**时

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年*月**日——****年*月**日

评标结果:

入围

单位名称

项目总监

投标报价

监理服务期

质量要求

中标候选人

浙江明康工程咨询有限公司

白国锋

市政公用工程专业国家注册监理工程师

注册号:********

******元

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。缺陷责任期:**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*

中标候选人

浙江公诚建设项目咨询有限公司

沈会祥

市政公用工程专业国家注册监理工程师

注册号:********

******元

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。缺陷责任期:**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*

中标候选人

浙江德稻工程咨询有限公司

聂文国

市政公用工程专业国家注册监理工程师

注册号:********

******元

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。缺陷责任期:**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*

中标候选人

杭州恒诚工程项目管理有限公司

刘志勇

市政公用工程专业国家注册监理工程师

注册号:********

******元

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。缺陷责任期:**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*

中标候选人

浙江宏泰工程项目管理有限公司

王明亮

市政公用工程专业国家注册监理工程师

注册号:********

******元

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。缺陷责任期:**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江荣阳工程监理有限公司

项目总监变更证明不符合投标须知前附表**.*在建合同工程的认定及变更证明第(二)中第*条条款的规定

投标须知前附表**.*否决投标的情形第**条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


招标单位:德清县水务集团有限公司

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

地址:德清县武康街道商会大厦*楼***室

联系电话:************

德清县住房和城乡建设局联系电话:************

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序