【阜溪街道】龙山村卫生养老综合服务楼监理中标候选人公示
2025-09-26
浙江/湖州 中标结果
【阜溪街道】龙山村卫生养老综合服务楼监理中标候选人公示
浙江/湖州-2025-09-26 00:00:00

【阜溪街道】龙山村卫生养老综合服务楼监理中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

龙山村卫生养老综合服务楼监理结果公示

发包项目:龙山村卫生养老综合服务楼监理

发包编号:德阜招【*******

发包单位:德清县阜溪街道龙山村股份经济合作社

发包代理机构:欧邦工程管理集团有限公司

发包方式:公开发包

竞包时间:**********

竞包地点:德清县阜溪街道办事处四楼会议室(长虹街***号)

公示时间:**************

成交候选人

项目总监

竞包报价(元)

监理服务期

质量目标

浙江明康工程咨询有限公司

张百忠房屋建筑工程专业国家注册监理工程师、注册号********

******

监理服务期为自签订合同之日起至本项目竣工资料备案归档及保修阶段监理服务,在此期间,监理单位应承担相应的义务和责任。

缺陷责任期:**个月

达到现行国家质量验收标准的合格等级

业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*房屋建筑工程专业

否决竞包单位原因及依据:浙江森威建设管理有限公司的竞包文件未按发包文件的要求签署和盖章,不通过符合性审查第(*)条,作无效文件处理。

竞包人或其他利害关系人如对评结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

发包人:德清县阜溪街道龙山村股份经济合作社   

联系人:先生  

代理机构:欧邦工程管理集团有限公司     

联系人:小泮

电话: ****-*******

备案管理单位:德清县阜溪街道公共资源交易中心  

发包人监督小组联系人:赵女士

联系电话:************

 

 *******


微信客服
公众号
小程序