【莫干山镇】莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程中标候选人公示
2025-09-24
浙江/湖州 中标结果
【莫干山镇】莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-09-24 00:00:00

【莫干山镇】莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程评审结果公示

发包编号:莫招【****】***

发包项目:莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程

发包单位:德清县莫干山镇东沈村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

竞包时间:***********

竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路*号)

 

成交候选人:浙江德清森发建设工程有限公司

价:*******

项目负责人:方瑜

项目负责人证书及编号:市政公用工程专业二级注册建造师、浙****************

工期:***日历天

 

否决竞单位及原因:德清康乾建设发展有限公司竞包文件未按发包文件要求装订牢固,有脱落现象,未通过形式评审第*条,作无效竞包处理。浙江德清永恒建设有限公司投标函中项目负责人专业类别填写为建筑工程,且项目负责人注册证书市政专业过期,未通过资格审查第*条,做无效竞包处理

 

 

特此公示(**********日)

 

发包单位:德清县莫干山镇东沈村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心

 

                                    *******

微信客服
公众号
小程序