浙江/湖州-2025-09-30 00:00:00
防风山旅游配套提升项目中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
防风山旅游配套提升项目评标结果公示
招标项目:防风山旅游配套提升项目
招标编号:德招建【****】第***号
标段包编号:***********************
招标单位:浙江德旅建设有限公司
招标代理机构:东南建设管理有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:****年*月**日*时**分
开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)
公示时间:****年**月*日——****年**月*日
排名 | 单位名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期 | 质量目标 |
中标候选人 | 浙江蓝宝建设有限公司 | 杨晓斌,市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:浙 **************** | ******* | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级:*级(***.*) 项目负责人信用评价等级:*级 | |||||
中标候选人 | 巨匠建设集团股份有限公司 | 钱秋艳,市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** | ******* | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级:*级(***.*) 项目负责人信用评价等级:*级 | |||||
中标候选人 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 王平,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** | ******* | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级:*级(***) 项目负责人信用评价等级:*级 | |||||
中标候选人 | 温岭市环球市政工程有限公司 | 罗传香,市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:浙**************** | ******* | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级:*级(***) 项目负责人信用评价等级:*级 | |||||
中标候选人 | 台州市金地园林市政工程有限公司 | 季佳洁,市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号:浙 **************** | ******* | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级:*级(***) 项目负责人信用评价等级:*级 | |||||
注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。
否决投标单位原因及依据:
序号 | 否决投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖州林海建设有限公司 | 投标文件中提供的专职安全生产管理人员*证过期 | 投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第①条之规定 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。
招标单位:浙江德旅建设有限公司
招标代理机构:东南建设管理有限公司
招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼*座
联系电话:************
监督电话:************
****年*月**日



