龙山村卫生养老综合服务楼中标候选人公示
2025-09-30
浙江/湖州 中标结果
龙山村卫生养老综合服务楼中标候选人公示
浙江/湖州-2025-09-30 00:00:00

龙山村卫生养老综合服务楼中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

龙山村卫生养老综合服务楼评标结果公示

 

招标项目:龙山村卫生养老综合服务楼

项目编号:德招建[****]***

标段包编号:***********************

招标单位:德清县阜溪街道龙山村股份经济合作社

招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:**********

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***

公示时间:**************

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

中力建设集团有限公司

吴新贤、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级* 级(***.*

项目负责人信用等级*

中标候选人

湖州天跃建设工程有限公司

夏芸、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级*级(***

项目负责人信用等级*

中标候选人

浙江德清永恒建设有限公司

雷炳锋、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级*级(***

项目负责人信用等级*

中标候选人

浙江华盛达建设集团股份有限公司

倪雪峰、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级*级(***

项目负责人信用等级*

中标候选人

浙江鸿翔建设集团股份有限公司

林程晨、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级*级(***

项目负责人信用等级*

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序

 

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

高荣琪青建设集团有限公司

投标文件中的总承包服务费报价费率为***%,未按照招标文件要求填报

招标文件“第二章投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“商务标评审内容”第⑧条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县阜溪街道龙山村股份经济合作社

招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路**号国遥大厦****

联系电话:************

德清县住房和城乡建设局联系电话:************                               

 

  *******

 

微信客服
公众号
小程序