【钟管镇】2025年钟管镇三墩村嘉合五区末期及长安新村基础设施建设工程中标候选人公示
2025-10-30
浙江/湖州 中标结果
【钟管镇】2025年钟管镇三墩村嘉合五区末期及长安新村基础设施建设工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-10-30 00:00:00

【钟管镇】****年钟管镇三墩村嘉合五区末期及长安新村基础设施建设工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

****年钟管镇三墩村嘉合五区末期及长安新村基础设施建设工程评审结果公示

钟村招[****]***号

 

发包项目:****年钟管镇三墩村嘉合五区末期及长安新村基础设施建设工程

竞包时间:****年**月**日**:**时

竞包地点:钟管镇振兴路**号便民服务中心*楼开标室

 

第一成交候选人:德清县亿胜建设有限公司

成交报价:******元

计划工期:**日历天

项目负责人:沈德龙

注册建造师专业及级别:市政公用工程专业二级建造师

注册编号:浙****************

 

否决竞包情况:浙江中轾建设有限公司递交的竞包文件中拟派项目负责人无在建工程承诺书中拟派项目负责人未按发包文件要求签字或盖章,不符合发包文件形式评审第四条条款的规定,做形式评审不通过处理。

 

特此公示(****年**月**日—**月*日)

 

 

发包单位:德清县钟管镇三墩村股份经济合作社

代理机构:德清佳平工程管理有限公司

备案单位:德清县钟管镇公共资源交易中心

 

 

****年**月**日  

微信客服
公众号
小程序