【高新集团】国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目中标候选人公示
2025-11-21
浙江/湖州 中标结果
【高新集团】国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-21 00:00:00

【高新集团】国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目的评审结果公示

发包编号:莫高招[****]第***号

发包项目:国际会议中心和大剧院雨水系统改造项目

发包人:德清联创科技新城建设有限公司

发包方式:公开发包

竞包时间:****年**月**日*:**

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路***号*幢*楼开标室(高新国控集团)  

本项目评审结果如下:

排名

单位名称

项目负责人

竞包报价(元)

工期

质量目标

第一成交候选人

浙江舞阳建设工程有限公司

方奇聪,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙****************

******

***日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二成交候选人

浙江聚益生态环境有限公司

姚连锋,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙****************

******

***日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三成交候选人

浙江诚威建设有限公司

吕伟文,建筑工程二级注册建造师,证书编号:浙****************

******

***日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决竞包单位原因及依据:德清坤泽建设有限公司授权委托人未按发包文件要求提交社保缴纳证明,未通过形式评审第*条,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

公示时间(****年**月**日—**月**日)

发包人:德清联创科技新城建设有限公司

发包代理机构:东南建设管理有限公司

地址:德清县武康街道宇恒财富国际**楼*座

联系电话:************

备案管理单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

联系电话:************

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序