【莫干山镇】莫干山镇北湖村山体除险加固工程中标候选人公示
2025-11-24
浙江/湖州 中标结果
【莫干山镇】莫干山镇北湖村山体除险加固工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-24 00:00:00

【莫干山镇】莫干山镇北湖村山体除险加固工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

莫干山镇北湖村山体除险加固工程评审结果公示

项目编号:莫招【****】***号

发包项目:莫干山镇北湖村山体除险加固工程

发包单位:德清县莫干山镇北湖村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

竞包时间:***********

竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路*号)

 

成交候选人: 浙江中诺建设有限公司

价: *******

项目负责人:徐海淼 

项目负责人证书及编号:市政公用工程专业二级注册建造师、浙****************  

工期:***日历天(按发包人要求时间进场施工)

 

否决竞单位及原因浙江九恩建设工程有限公司竞包文件为订书针装订,未采用胶装装订,未通过形式评审标准第*条《其他要求》,作无效竞包处理;浙江洁悦环境工程有限公司竞包文件竞包函及项目负责人无在建承诺中项目负责人姓名与项目负责人的二级建造师注册证书中的姓名不一致,未通过资格后审的评审的标准第*条《项目负责人》,作无效竞包处理。

 

 

特此公示(************日)

 

发包单位:德清县莫干山镇北湖村股份经济合作社

发包代理机构:东南建设管理有限公司

备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心

 

                                    ********

微信客服
公众号
小程序