【高新集团】浙谷深蓝商务中心1号楼7-18层未出租区域装修工程(1302-2室、1604室)中标候选人公示
2025-12-03
浙江/湖州 中标结果
【高新集团】浙谷深蓝商务中心1号楼7-18层未出租区域装修工程(1302-2室、1604室)中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-03 00:00:00

【高新集团】浙谷深蓝商务中心*号楼****层未出租区域装修工程(******室、****室)中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

浙谷深蓝商务中心*号楼****层未出租区域装修工程(******室、****室)评审结果公示

发包编号:莫高招[****]第**号

发包项目:浙谷深蓝商务中心*号楼****层未出租区域装修工程(******室、****室)

发包方式:公开发包  

发包人:德清同创建设发展有限公司

发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

竞包截止时间:****年****时**分

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路***号*幢*楼竞包室(高新国控集团)

评审推荐结果如下:

排名

竞包单位

项目负责人及证书编号

竞包报价(元)

工期

质量目标

第一成交候选人

湖州赛威建设有限公司

柳跃进

建筑工程专业二级

****************

******

**日历天

合格(符合国家强制性标准规范

第二成交候选人

浙江德清景艺建设有限公司

叶君

建筑工程专业二级 

*****************

******

**日历天

合格(符合国家强制性标准规范

第三成交候选人

湖州铭豪建设有限公司

黄恋

建筑工程专业二级

****************

******

**日历天

合格(符合国家强制性标准规范

否决情况说明:

序号

单位名称

否决情况

否决依据

*

浙江洁悦环境工程有限公司

竞包申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书未按发包文件要求填写

形式评审第*条

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。 

特此公示(****年***日-****年***日)

 

发包人:德清同创建设发展有限公司

联系人:张工

发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司

联系人:杨芳、宣吉飞

电话(传真):************   

 

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

地址:德清县舞阳街道曲园南路***号*幢(高新国控集团)

联系电话:************

 

****年 ***

微信客服
公众号
小程序