杞县阳堌镇镇区提升工程第一标段-结果公告
2025-12-11
河南/开封 中标结果
杞县阳堌镇镇区提升工程第一标段-结果公告
河南/开封-2025-12-11 00:00:00

杞县阳堌镇镇区提升工程第一标段*结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

杞县阳*#*****;镇镇区提升工程第一标段成交结果公告

一、项目基本情况

*、项目编号:汴杞财磋商采购********

*、项目名称:杞县阳*#*****;镇镇区提升工程

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期: ********

*、评审日期:********

二、成交情况

包号

招标范围

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注

信息

汴杞财磋商采购**********

图纸、工程量清单及磋商文件内所含全部内容

河南国筑建设工程有限公司

睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心)

*,***,***.**

评审总得分:**.**

序号

名称

响应内容

工期

项目经理

执业证书信息

*

镇区***国道两侧人行道改造及集贸市场社区低洼排水路面整修提升工程

图纸、工程量清单及磋商文件内所含全部内容

**日历天

王振

************

三、评审专家名单

*、评委组长:高党志

*、其他评委成员:李晓梅 、侯青松

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标代理服务费收费标准豫招协【*******号,按照招标控制价×*.*%在领取中标通知书前由招标代理机构。

收费金额:*****.**

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本成交公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。成交公告期限为*个工作日。

六、其他补充事宜

*、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(******号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

*、未通过名单及原因:河南荣诚市政工程有限公司:项目经理未提供近三个月社保证明,不符合申请人资格要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:杞县阳*#*****;镇人民政府

地址: 杞县***国道东***

联系人:张帅威

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司

地址:河南省郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼****

联系人:黄女士

联系电话:***********

*.监督单位:杞县财政局采购办

联系电话:*************

微信客服
公众号
小程序