临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包1)
2025-12-11
海南/省直辖县 中标结果
临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包1)
海南/省直辖县-2025-12-11 00:00:00
海南/省直辖县-2025-12-11 00:00:00
临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:[招标代理]***********[**]
二、项目名称:临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目
三、采购结果
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中粤建设集团(海南)有限公司 | 海南省海口市龙华区金宇街道坡博路*号四季雅居*栋商铺三楼 | *,***,***.**元 | **.** |
四、主要标的信息
采购包*(临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目):
工程类(中粤建设集团(海南)有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 办公用房施工 | **********办公用房施工 | 按照工程量清单及图纸 | **天(日历日)内,自合同生效之日起计算 | 座(处) | 林山 | 二级建造师注册证 | *,***,***.** |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 司瑞欣 |
| 评审专家: | 石朝雄 、 陈洪霞 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照本项目预算审核的代理费金额,结合市场调节实际收取
代理服务费收费金额:
合同包*临高县垦区派出所办公及宿舍建设项目:*.*万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 中粤建设集团(海南)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 海南伟恒建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 汉程建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 海南英华园建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 海南三沙市建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 海南经天建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 四川川隧建设集团有限公司 | ||||||||
| 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:劳资专管员未提供任命书。 | |||||||
| 海南廖氏科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供施工资质证书和安全生产许可证 | |||||||
| 四川中环建设发展有限公司 | ||||||||
| 海南人为峰建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明 | |||||||
| 海南中洪建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:本单位人员编制工程量清单,未提供社保缴纳证明 | |||||||
| 黑龙江长郡建筑工程有限公司 | ||||||||
| 湖北省基塬建设工程有限公司 | ||||||||
| 河南崇浩建筑工程有限公司 | ||||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息
名称:临高县公安局
地址:临高县临城镇行政路**号
联系方式:*************
*.采购机构信息
名称:海南通合项目管理有限公司
地址:美苑路美苑小区*号楼*东单元****
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:张健
电话:*************
海南通合项目管理有限公司
****年**月**日



