山西/大同-2025-12-11 00:00:00
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井****年春节、元宵节灯展亮化委托服务成交候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井****年春节、元宵节灯展亮化委托服务成交候选人公示
(采购编号:*******************、****************(*))
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井****年春节、元宵节灯展亮化委托服务(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井****年春节、元宵节灯展亮化委托服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井****年春节、元宵节灯展亮化委托服务:
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
工期/交货期 |
|
* |
山西欣永泰商贸有限公司 |
******元 |
*.安装布置精准高效:按规划精准安装灯组,误差极小,布局精美。照明设备光线适宜且稳定,装饰材料牢固美观,排列整齐。*.安全保障细致周全:安排人员定期巡检。*.维护维修快速响应:** 小时电话畅通,发生故障及时响应并修复处理。*.撤展清理及时彻底:亮化结束一周内撤展完毕,清理场地,可重复利用物品妥善保管 |
签订合同后至***年*月**日(农历腊月二十三)前安装到位,****年*月*日(农历正月十八)左右拆除 |
|
* |
自贡炫煌彩灯文化传播有限公司 |
******.**元 |
符合采购文件要求 |
签订合同后至***年*月**日(农历腊月二十三)前安装到位,****年*月*日(农历正月十八)左右拆除 |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
******元 |
符合采购文件要求 |
签订合同后至***年*月**日(农历腊月二十三)前安装到位,****年*月*日(农历正月十八)左右拆除 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
* |
山西欣永泰商贸有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
自贡炫煌彩灯文化传播有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
山西欣永泰商贸有限公司 |
响应 |
|
* |
自贡炫煌彩灯文化传播有限公司 |
响应 |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决供应商:高平市三甲鸿运彩灯文化艺术有限公司、高平市众创广告有限公司、山西丹盛建筑工程安装有限公司、晋城市天普惠商贸有限公司、晋城市远宏广告装饰工程有限公司。
否决原因:采购文件第一章询比采购公告第三条供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩。近年指:****年*月*日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:灯展亮化业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。
供应商提供的证明材料:高平市三甲鸿运彩灯文化艺术有限公司响应文件中所附*项业绩均未附发票。高平市众创广告有限公司响应文件中所附*项业绩均未附发票。山西丹盛建筑工程安装有限公司响应文件中所附两项业绩均未附发票。晋城市天普惠商贸有限公司响应文件中所附一项业绩为彩车灯组业绩。晋城市远宏广告装饰工程有限公司所附一项业绩为展厅设计制作业绩。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件业绩要求,不通过资格性评审,未通过初步评审。否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:************
六、联系方式
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井
地址:山西省晋城市泽州县川底镇和村村
联系人:吴先生
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部
联系人:崔永恩、刘涛(项目经理)、杨柳(项目助理)、宁女士(财务)
电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)



