淮北市烈山区古饶镇和美乡村新村社区花园庄和王店村蔡桥庄中心村建设工程中标结果公告
2025-12-11
安徽/淮北 中标结果
淮北市烈山区古饶镇和美乡村新村社区花园庄和王店村蔡桥庄中心村建设工程中标结果公告
安徽/淮北-2025-12-11 00:00:00

淮北市烈山区古饶镇和美乡村新村社区花园庄和

王店村蔡桥庄中心村建设工程

中标结果公示

项目名称

淮北市烈山区古饶镇和美乡村新村社区花园庄和王店村蔡桥庄中心村建设工程

项目编号

*********

标段名称

淮北市烈山区古饶镇和美乡村新村社区花园庄和王店村蔡桥庄中心村建设工程

标段编号

************

招标人

淮北市烈山区古饶镇人民政府

最高限价

*******.**(其中含 **.* 万暂估价,预留金 ** 万)

代理机构

安徽万千工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省淮北市濉溪县烈山路与澥河路交叉口东 *** 米

联系方式:***********

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

********

***

定标时间

************

计划工期

***个日历天

被否决的投标人名称

安徽楚相工程项目管理有限公司

被否决的依据和原因

该单位的投标报价低于招标文件中评标办法前附表*.*.*条异常低价规定指标

中标(成交)

单位

安徽翎天建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

***个日历天

安徽省淮北市烈山区宋疃镇古饶社区村委会 *** 室

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

徐洋

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

************

技术负责人

周新元

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*乾湖云著一期项目室外工程专业分包工程

*、开瑞路桥厂区改造提升项目

公示时间

********

评标委员会成员名单

訾如峰、秦维春、张鑫、汝俊兰、王锦

招标代理服务费

经代理机构与招标人协商,参照计价格[****]****号文、发改价格[****]***号 文、发改价格[****]***号文**%计取具体收费金额为:*****.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时**分*秒

  • 提交申请
    安徽万千工程项目管理有限公司
    提交
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 业主签章确认
    通过
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 服务平台推送
    不通过
    ********** **:**
    *天*小时*分*秒
  • 提交申请
    通过
    ********** **:**
    *天*小时*分*秒
  • 业主签章确认
    通过
    ********** **:**
    *天*小时*分*秒
  • 服务平台推送
    通过
    ********** **:**
    *天*小时*分*秒
微信客服
公众号
小程序