[缙云县][市政]缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(EOD)项目-壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计中标候选人公示[A3311011160017933001001]
2025-12-11
浙江/丽水 中标结果
[缙云县][市政]缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(EOD)项目-壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计中标候选人公示[A3311011160017933001001]
浙江/丽水-2025-12-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-12-11 00:00:00
缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(***)项目*壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(***)项目*壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司
地址:暂无
联系人:吕含金
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司
地址:浙江省丽水市缙云县五云街道旭山路***、***号
联系人:王宝龙
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(***)项目*壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江省城乡规划设计研究院
|
投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金和证明材料
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
缙云评标室一(工程)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示工程名称:缙云好溪上游“活水引智、科创赋能”生态环境导向的开发(***)项目*壶镇镇截污纳管及雨污管网提升工程设计招标序号:缙招标**********招标单位:缙云县欣达城市建设开发有限公司开标时间:****年**月**日招标代理机构:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司联系人及电话:江敏杰、************根据招标文件规定:评标委员会向招标人推荐*名投标人(不进行名次排序,不足*名全数入围),中标候选人名单如下(排名不分先后)序号投标单位投标报价(设计费率)勘察设计服务期限质量标准项目负责人*中国联合工程有限公司*.**%建设工程设计合同签订生效后**日内完成设计方案,方案会审通过后**日内提供初步设计文件(含初步设计概算),初步设计审定后**日内完成施工图设计并送审,施工图审查合格后交付全套正式施工图符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》陈月英*中机国际工程设计研究院有限责任公司*.**%建设工程设计合同签订生效后**日内完成设计方案,方案会审通过后**日内提供初步设计文件(含初步设计概算),初步设计审定后**日内完成施工图设计并送审,施工图审查合格后交付全套正式施工图符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》黄茂林*杭州市城建设计研究院有限公司*.**%建设工程设计合同签订生效后**日内完成设计方案,方案会审通过后**日内提供初步设计文件(含初步设计概算),初步设计审定后**日内完成施工图设计并送审,施工图审查合格后交付全套正式施工图符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》王炜*浙江大学建筑设计研究院有限公司*.**%建设工程设计合同签订生效后**日内完成设计方案,方案会审通过后**日内提供初步设计文件(含初步设计概算),初步设计审定后**日内完成施工图设计并送审,施工图审查合格后交付全套正式施工图符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》杨华展*中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司*.**%建设工程设计合同签订生效后**日内完成设计方案,方案会审通过后**日内提供初步设计文件(含初步设计概算),初步设计审定后**日内完成施工图设计并送审,施工图审查合格后交付全套正式施工图符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》郑豪公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市进一步规范招标投标市场管理若干规定》(丽政办发〔****〕*号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话************。公示单位:缙云县欣达城市建设开发有限公司****年**月**日



